USI Avalanches DA

HomeBewerbe Halle Meisterschaft Mannschaften Mannschaft

Mannschaftsverantwortliche

Hupfauf Gernot
Prieto-Hupfauf Magan

Kader

Delker Nora
Förster Lina Katherine
Forstinger Carina
Gerling Rachel
Gruber Bernadette
Hase Josephin
Heigl Christina
Holzer Laura
Kloser Theresa
Lechner Melanie
Liener Johanna
Papon Julia
Petrasch Gloria
Prast Isabel
Scharbert Julia
Schlegel Ulrike
Schmuck Corina
Tollinger Franziska
Valentaite Vitalija
Wilhelm Franziska

Ergebnisse

Mittwoch 20.10.2021
Innsbruck, Universitäts-Sportinstitut (USI), Fürstenweg, Halle 40
46
20:30
 : 
3 : 0
(25:22,25:21,25:19)
geprüft
SR: Bastani Mohammad, Kloser Theresa
Mittwoch 3.11.2021
Innsbruck, Universitäts-Sportinstitut (USI), Fürstenweg, Halle 40
6
20:30
 : 
3 : 1
(25:17,25:19,23:25,25:18)
geprüft
SR: Bastani Mohammad, Mlaker Hans, Tollinger Franziska
Mittwoch 17.11.2021
Innsbruck, Universitäts-Sportinstitut (USI), Fürstenweg, Halle 40
30
20:30
 : 
3 : 1
(25:16,25:15,15:25,26:24)
geprüft
SR: Mlaker Hans, Unterberger Peter, Hase Josephin
Mittwoch 19.1.2022
Innsbruck, Universitäts-Sportinstitut (USI), Fürstenweg, Halle 40
36
20:30
 : 
3 : 0
(25:9,25:14,25:14)
geprüft
SR: Mlaker Hans, Unterberger Peter, Schlegel Ulrike
Mittwoch 26.1.2022
Innsbruck, Bundesrealgymnasium in der Au, Bachlechnerstraße 35
15
20:30
 : 
1 : 3
(25:21,16:25,16:25,22:25)
geprüft
SR: Schütz Lilith, Huter Alexander, Walder Antonia Maria
Freitag 28.1.2022
Kolsass, VS
49
20:00
 : 
1 : 3
(11:25,20:25,25:23,19:25)
geprüft
SR: Hupfauf-Lanthaler Barbara
Montag 7.2.2022
Innsbruck, Universitäts-Sportinstitut (USI), Fürstenweg, Halle 40
48
20:30
 : 
3 : 1
(17:25,25:12,25:20,25:18)
geprüft
SR: Gavan Daniel, Bastani Mohammad, Hase Josephin
Mittwoch 9.2.2022
Innsbruck, Universitäts-Sportinstitut (USI), Fürstenweg, Halle 40
23
20:30
 : 
3 : 0
(25:10,25:15,25:23)
geprüft
SR: Bastani Mohammad, Gavan Daniel, Kloser Theresa
Mittwoch 23.2.2022
Schwaz, Gymnasium Paulinum, Feld 1
41
20:00
 : 
0 : 3
(21:25,22:25,12:25)
geprüft
SR: Mlaker Hans, Haag Saskia, Kolednik Katrin
Freitag 18.3.2022
Innsbruck, Leitgebhalle, Pradlerstrasse, Feld 1
58
20:30
 : 
Runde: HF2-1  
1 : 3
(23:25,25:23,19:25,10:25)
geprüft
Halbfinale 2 - Spiel 1
SR: Gassler Ing. Dietmar, Grünbacher Timea
Freitag 1.4.2022
Innsbruck, Universitäts-Sportinstitut (USI), Fürstenweg, Halle 7, Feld 1
59
20:30
 : 
Runde: HF2-2  
0 : 3
(19:25,23:25,16:25)
geprüft
Halbfinale 2 - Spiel 2
SR: Mlaker Hans, Unterberger Peter, Kloser Theresa
Mittwoch 27.4.2022
Silz, Hauptschule, Raimund Wallnöfer Weg
75
20:00
 : 
Runde: kl. F  
1 : 3
(13:25,20:25,25:20,13:25)
geprüft
kleines Finale 2 (ggf. mit golden set)
SR: Lamprecht Claus, Auer Nadine, Scheiber Ricarda
Donnerstag 5.5.2022
Silz, Hauptschule, Raimund Wallnöfer Weg
74
20:00
 : 
Runde: kl. F  
3 : 0
(25:10,25:22,25:23)
geprüft
kleines Finale 1
SR: Unterwelz Walter, Meinschad Mathias, Scheiber Ricarda