TI-Volley Mausch HA

HomeBewerbe Halle Meisterschaft Mannschaften Mannschaft

Mannschaftsverantwortliche

Falkner Thomas

Kader

Amalthof Arno
Azanza Agustin
Chrtiansky Stefan
Falkner Thomas
Fuschelberger Robert
Hinz Jochem
Holzknecht Philippe
Holzknecht Sebastian
Magnus Nanouk
Pfanzelter David
Pittl Daniel
Röthlingshöfer Veith
Steinberger David
Varges Simon
Walter Matthias

Ergebnisse

Mittwoch 13.10.2021
Innsbruck, Reithmann (BG und BRG), Feld 4
1
19:30
 : 
Runde: 1-5  
2 : 3
(25:21,25:23,19:25,23:25,8:15)
geprüft
bis 21.11.
SR: Unterberger Peter, Bastani Mohammad, Wiesflecker Stefan
Freitag 22.10.2021
Mils, VS, Kirchstrasse 4
11
20:00
 : 
Runde: 1-5  
0 : 3
(20:25,20:25,22:25)
geprüft
bis 21.11.
SR: Krieglsteiner Julia, Kofler Florian, Rieder Angelina
Donnerstag 28.10.2021
Innsbruck, Hötting-West 2, Viktor Franz-Hess-Str.9
13
20:30
 : 
Runde: 1-5  
3 : 1
(25:19,25:21,21:25,25:17)
geprüft
bis 21.11.
SR: Prantl Paul, Egger Julian, Fischler Lorenz
Montag 15.11.2021
Innsbruck, Reithmann (BG und BRG), Reithmannstraße
8
20:00
 : 
Runde: 1-5  
3 : 0
(25:19,25:7,25:23)
geprüft
bis 21.11.
SR: Mlaker Hans, Ehm Ann-Katrin, Walter Matthias
Mittwoch 12.1.2022
Innsbruck, Reithmann (BG und BRG), Feld 1
16
19:30
 : 
Runde: 6-10  
3 : 0
(25:16,25:20,25:22)
geprüft
bis 30.1.
SR: Bastani Mohammad, Unterberger Peter, Hinz Jochem
Mittwoch 19.1.2022
Innsbruck, Universitäts-Sportinstitut (USI), Fürstenweg, Halle 40
20
20:30
 : 
Runde: 6-10  
0 : 3
(26:28,15:25,23:25)
geprüft
bis 30.1.
SR: Krieglsteiner Julia
Montag 31.1.2022
Innsbruck, Reithmann (BG und BRG), Feld 3
23
20:00
 : 
Runde: 6-10  
2 : 3
(28:26,25:22,10:25,15:25,12:15)
geprüft
bis 30.1.
SR: Aichner Hannes, Schulte Patrick, Egger Julian
Montag 7.2.2022
Innsbruck, Reithmann (BG und BRG), Feld 3
28
20:00
 : 
Runde: 6-10  
2 : 3
(25:21,21:25,20:25,25:15,9:15)
geprüft
bis 30.1.
SR: Unterberger Peter, Mlaker Hans, Pfanzelter David
Freitag 11.2.2022
Innsbruck, Reithmann (BG und BRG), Feld 3
5
19:00
 : 
Runde: 1-5  
3 : 2
(26:24,25:20,18:25,25:27,17:15)
geprüft
bis 21.11.
SR: Prantl Paul, Egger Julian
Montag 21.2.2022
Innsbruck, Reithmann (BG und BRG), Feld 3
26
20:00
 : 
Runde: 6-10  
3 : 0
(25:13,25:22,25:19)
geprüft
bis 30.1.
SR: Geiger Moritz, Hinz Jochem
Mittwoch 23.3.2022
Innsbruck, Reithmann (BG und BRG), Feld 1
33
20:00
 : 
Runde: HF1-1  
0 : 3
(15:25,15:25,28:30)
geprüft
SR: Schmid Emma, Ehm Ann-Katrin, Thöni Laurenz
Montag 4.4.2022
Innsbruck, Reithmann (BG und BRG), Feld 3
35
19:45
 : 
Runde: HF1-2  
3 : 0
(25:15,25:16,25:22)
geprüft
SR: Unterberger Peter, Bastani Mohammad, Hinz Jochem
Dienstag 26.4.2022
Innsbruck, Hötting-West 2, Viktor Franz-Hess-Str.9
42
20:30
 : 
Runde: FIN 2  
3 : 1
(25:10,25:19,20:25,25:14)
geprüft
Finale 2
SR: Bastani Mohammad, Unterberger Peter
Montag 2.5.2022
Innsbruck, Hötting-West 1, Viktor Franz Hess-Str.9
41
20:00
 : 
Runde: FIN 1  
3 : 1
(25:23,25:19,26:28,25:20)
geprüft
Finale 1
SR: Mlaker Hans, Stoffaneller Lorenz, Pfanzelter David