SV SILZ DA

HomeBewerbe Halle Meisterschaft Mannschaften Mannschaft

Mannschaftsverantwortliche

Schober Vanessa

Kader

Bombardelli Nicole
Föger Carmen
Gadner Leonie
Gritsch Alexandra
Holzknecht Lorena
Körner Karin
Loncaric Maria
Melmer Laura
Neururer Eva
Oprießnig Jaqueline
Pohl Julie
Scheiber Eva
Scheiber Magdalena
Scheiber Maria
Scheiber Ricarda
Schober Vanessa
Walser Bernadette

Ergebnisse

Freitag 29.10.2021
Silz, Hauptschule, Raimund Wallnöfer Weg
24
20:00
 : 
3 : 1
(25:14,25:17,15:25,25:22)
geprüft
SR: Schmid Simon, Schlatter Helga, Scheiber Maria
Sonntag 7.11.2021
Silz, Hauptschule, Raimund Wallnöfer Weg
26
16:00
 : 
3 : 1
(25:27,25:18,25:20,25:18)
geprüft
SR: Oberwalder Martin, Tschitschko Markus, Scheiber Maria
Samstag 13.11.2021
Neustift im Stubaital, Schulcampus, Stubaitalstraße 8
27
18:30
 : 
0 : 3
(18:25,24:26,23:25)
geprüft
SR: Gleirscher Teresa, Ferchl Anna, Haas Hanna
Montag 27.12.2021
Silz, Hauptschule, Raimund Wallnöfer Weg
11
20:00
 : 
3 : 2
(25:23,25:14,18:25,19:25,15:10)
geprüft
SR: Unterwelz Walter, Tschitschko Markus, Tomaschko Renate
Freitag 7.1.2022
Silz, Hauptschule, Raimund Wallnöfer Weg
2
19:00
 : 
1 : 3
(18:25,21:25,25:21,23:25)
geprüft
SR: Lamprecht Claus, Tomaschko Renate, Gritsch Alexandra
Mittwoch 26.1.2022
Silz, Hauptschule, Raimund Wallnöfer Weg
20
20:30
 : 
0 : 3
(9:25,16:25,11:25)
geprüft
SR: Unterwelz Walter, Schranz Anja, Scheiber Ricarda
Samstag 5.2.2022
Silz, Hauptschule, Raimund Wallnöfer Weg
21
15:30
 : 
0 : 3
(15:25,12:25,14:25)
geprüft
SR: Pohl Julie, Gritsch Alexandra, Scheiber Ricarda
Mittwoch 9.2.2022
Innsbruck, Universitäts-Sportinstitut (USI), Fürstenweg, Halle 40
23
20:30
 : 
3 : 0
(25:10,25:15,25:23)
geprüft
SR: Bastani Mohammad, Gavan Daniel, Kloser Theresa
Freitag 25.2.2022
Silz, Hauptschule, Raimund Wallnöfer Weg
22
20:30
 : 
3 : 1
(25:16,25:27,25:16,25:18)
geprüft
SR: Lamprecht Claus, Oberwalder Martin, Pohl Julie
Freitag 11.3.2022
Silz, Hauptschule, Raimund Wallnöfer Weg
56
20:30
 : 
Runde: HF1-1  
0 : 3
(17:25,20:25,12:25)
geprüft
Halbfinale 1 - Spiel 1
SR: Schlatter Helga, Scheiber Maria, Scheiber Ricarda
Freitag 1.4.2022
Innsbruck, Reithmann (BG und BRG), Feld 1
57
19:30
 : 
Runde: HF1-2  
3 : 0
(25:18,25:15,25:17)
geprüft
Halbfinale 1 - Spiel 2
SR: Racic Danijela, Purtscheller Lisa, Salzgeber Sarah
Mittwoch 27.4.2022
Silz, Hauptschule, Raimund Wallnöfer Weg
75
20:00
 : 
Runde: kl. F  
1 : 3
(13:25,20:25,25:20,13:25)
geprüft
kleines Finale 2 (ggf. mit golden set)
SR: Lamprecht Claus, Auer Nadine, Scheiber Ricarda
Donnerstag 5.5.2022
Silz, Hauptschule, Raimund Wallnöfer Weg
74
20:00
 : 
Runde: kl. F  
3 : 0
(25:10,25:22,25:23)
geprüft
kleines Finale 1
SR: Unterwelz Walter, Meinschad Mathias, Scheiber Ricarda