Montag 18.3.2024
Innsbruck, VS Saggen-Siebererschule, Siebererstraße 7
32
19:00
:
2 : 0
(25:6,25:14)
SR: Nedeljkovic Filip, Büyükata Abdullah
Mils, VS, Kirchstrasse 4
SR: Steinböck Mario, Loncaric Maria, Reichholf Phillip
Sonntag 17.3.2024
Hopfgarten, Sporthalle, Marktgasse 22
SR: Gruber Marion, Lovasz Veronika, Hager Lena
SR: Schönitzer Pia, Holzapfel Nicola
SR: Niedermair Marco
SR: Schörghofer Harald, Thaler Linda
Innsbruck, Sporthalle NMS Wilten, Michael-Gaismair-Straße 6 - oben
SR: Zauner Celina
SR: Pfeifenberger Fabien
Inzing, HS, Mühlweg 12, Feld 1
SR: Wallner D Andre Monica
SR: TI-Schuh Staudinger-volley U13W
SR: Stibernitz Christina
SR: Wallner D Andre Monica
SR: TI-Schuh Staudinger-volley U13W
Inzing, HS, Mühlweg 12, Feld 2
SR: Sponring Eva
SR: VC Tirol U13W
SR: SUinzingvolley Weiß U13W
SR: Sponring Eva
SR: VC Tirol U13W
Kolsass VS Feld 1
SR: Danler Bernhard
SR: Ti-volley rot U13WB
SR: Harmanci Celebi
SR: Aschaber Robert
SR: SV Sistrans 1 U13W
Kolsass VS Feld 2
SR: SV Sistrans 2 U13W
SR: Bulacher Elena
SR: SV Sistrans 1 U13W
SR: Hinterreiter Julia
SR: st. Johann Rookies U13W
Mils, VS, Kirchstrasse 4
SR: Sparber Annika, Knezevic Antonija, Maros Monika
SR: Oberhofer Pia, Muigg-Spörr Michael
SR: Marth Tabea, Span Chiara, Schlaucher Lisa
SR: Skaljac Nina, Nemec Christof
SR: Maurer DI Dr. Wolfgang, Reichholf Phillip
Reutte, VS Archbach
SR: Schwarz Karl, Ladstätter Jan, Linser Eduard
SR: Steinböck Mario, Lamprecht Claus, Weratschnig Christian
SR: Sena Segura Mateo, Büyükata Abdullah
Sistrans Volksschule Tigls, Tigls 400
SR: Mitrovic Petar
SR: Knall Manuel
SR: Knall Manuel
St. Johann, HS, Postfeld 17
SR: Perner Simon
SR: Blätterbauer - Krummenacher Karin
SR: Perner Simon
SR: Wallner Peter
Samstag 16.3.2024
Hopfgarten, Sporthalle, Marktgasse 22
SR: Schwaiger-Mihalic Martina
Innsbruck, Hötting-West 1, Viktor Franz Hess-Str.9
SR: Schlatter Helga
SR: TI-Schuh Staudinger-volley U15W
SR: Danler Bernhard
40
16:30
:
1 : 3
(14:25,25:21,17:25,20:25)
SR: Unterberger Peter, Krestan Thomas
SR: Bastani Mohammad, Unterberger Peter, Blätterbauer - Krummenacher Karin
Innsbruck, Hötting-West 2, Viktor Franz-Hess-Str.9
kleines Finale um Rang 3 / Spiel 2
SR: Salzgeber Hannah, Liener Johanna, Örley Sarah
SR: Salzgeber Hannah, Liener Johanna, Örley Sarah
56
19:00
:
1 : 3
(25:22,17:25,20:25,17:25)
Finale um Rang 1 / Spiel 2
SR: Gassler Ing. Dietmar, Mlaker Hans, Staudinger Ilga
SR: Gassler Ing. Dietmar, Mlaker Hans, Staudinger Ilga
Innsbruck, Hötting-West 3, Viktor Franz Hess-Str. 9
Platz 5/6 - Rückspiel
SR: USI Avalanches DA
SR: USI Avalanches DA
SR: Huter Alexander, Gruber Marco Michael
Inzing, HS, Mühlweg 12
SR: Kolar Mag. Christine
SR: SUinzingvolley U15W
SR: Achammer Therese
Schwaz, Gymnasium Paulinum, Feld 1
SR: TU Schwaz U15W, Kolednik Katrin
SR: SV Silz 2 U15W
SR: Schuler Jana
Schwaz, Gymnasium Paulinum, Feld 2
SR: Hinterreiter Julia
SR: VC WWW Wipptal pink U15W
SR: Massani Jonas, Perner Simon
Sistrans Volksschule Tigls, Tigls 400
SR: Schönherr Peter
SR: Schreiber Lilly
SR: VC Münster U15W
SR: Nöbauer Daniela
SR: Schreiber Lilly
St. Johann, HS, Postfeld 17
SR: Zauner Celina
SR: Gründhammer Magdalena, Huter Andreas
Steinach, Hauptschule, Trinser Straße, Feld 1
SR: Obermoser Hans Jörg
SR: Krummenacher Reto
SR: Spiteller Paul
SR: Mark Herbert
Steinach, Hauptschule, Trinser Straße, Feld 2
SR: Perner Monika
SR: Perner Monika
SR: Steiner Elisa
SR: Mihalic Rudi
Steinach, Hauptschule, Trinser Straße, Feld 3
SR: Blätterbauer - Krummenacher Karin