Schwaz, Gymnasium Paulinum, Innsbrucker Str. 75A
4
14:00
:
3 : 0
(26:24,25:22,25:13)
SR: Kloser Theresa, Lechner Melanie, Schlegel Ulrike
5
15:30
:
1 : 3
(23:25,18:25,25:23,14:25)
SR: Knapp Martin, Pallua Gabriele, Neuner Anja
31
17:00
:
0 : 3
(23:25,25:27,16:25)
SR: Schober Vanessa, Loncaric Maria, Scheiber Eva
Innsbruck, Bundesrealgymnasium in der Au, Bachlechnerstraße 35
17
20:30
:
0 : 3
(26:28,16:25,16:25)
SR: Penz Lea, Labanovska Anna, Hussl Laura
Innsbruck, Universitäts-Sportinstitut (USI), Fürstenweg, Halle 7, Feld 3
36
20:00
:
3 : 0
(25:10,25:16,25:17)
SR: Salzgeber Hannah, Örley Sarah
Innsbruck, Leitgebhalle, Pradlerstrasse
SR: TI-ROWA-Moser-volley blau DA
Volders, Volksschule, Kirchgasse
42
20:30
:
3 : 0
(25:23,25:16,25:23)
SR: Mlaker Hans, Kolar Mag. Christine, Fauster AnnaLena
Innsbruck, Reithmann (BG und BRG), Reithmannstraße
22
20:30
:
1 : 3
(23:25,25:17,22:25,12:25)
SR: Egger Vanessa, Kalecik Aleyna, Tuppinger Anna-Maria
Innsbruck, Reithmann (BG und BRG), Reithmannstraße
SR: Traumüller Jasmin, Staudinger Ilga
Silz, Hauptschule, Raimund Wallnöfer Weg
SR: Gassler Ing. Dietmar, Gassler Lisa, Gritsch Alexandra
Innsbruck, Bundesrealgymnasium in der Au, Bachlechnerstraße 35
39
20:30
:
0 : 3
(16:25,17:25,16:25)
SR: Prokopetz Heinrich, Sanders Lena, Staudinger Ilga
Innsbruck, Reithmann (BG und BRG), Feld 2
10
20:30
:
3 : 0
(25:10,25:20,25:15)
SR: Knapp Martin, Wieser Tabea, Nosko Magdalena
Kirchdorf, VS, Dorfplatz 23
43
11:00
:
0 : 3
(14:25,16:25,23:25)
SR: Wallner Peter, Mayr Roland
Innsbruck, Hötting-West 3, Viktor Franz Hess-Str. 9
16
20:30
:
3 : 0
(28:26,25:21,25:16)
SR: Bastani Mohammad, Unterberger Peter, Salzgeber Hannah
Silz, Hauptschule, Raimund Wallnöfer Weg
3
13:00
:
0 : 3
(10:25,20:25,17:25)
SR: Matlschweiger Cynthia, Mayr Lena
30
15:00
:
1 : 3
(15:25,20:25,25:17,18:25)
SR: Steinböck Mario, Gadner Leonie, Scheiber Eva
9
17:00
:
2 : 3
(25:15,25:21,21:25,20:25,6:15)
SR: Manhartsberger Lia, Rotter Tamara, Hösel Vanessa
Innsbruck, Reithmann (BG und BRG), Reithmannstraße
SR: Racic Danijela, Purtscheller Lisa
Kirchdorf, VS, Dorfplatz 23
37
19:00
:
1 : 3
(17:25,25:22,18:25,17:25)
SR: Harmanci Celebi, Obermoser Hans Jörg
Innsbruck, Reithmann (BG und BRG), Reithmannstraße
24
18:30
:
2 : 3
(19:25,24:26,25:16,25:13,9:15)
SR: Peer Denise, Gassler Ing. Dietmar
Innsbruck, Leitgebhalle, Pradlerstrasse
SR: Steinböck Mario, Gadner Valentina, Kogelbauer Michaela
Innsbruck, Universitäts-Sportinstitut (USI), Fürstenweg, Halle 40
SR: Niedermair Marco, Nemec Christof, Lechner Melanie
Innsbruck, Hötting-West 3, Viktor Franz Hess-Str. 9
SR: Falkner Ing. Michael, Nemec Christof, Hauser Theresa
Silz, Hauptschule, Raimund Wallnöfer Weg
7
20:00
:
3 : 2
(22:25,25:16,25:22,18:25,15:7)
SR: Matlschweiger Cynthia, Hochschwarzer Lisa-Maria, Gritsch Alexandra
Innsbruck, Reithmann (BG und BRG), Feld 1
SR: Martic Ines, Jenewein Stefanie
Innsbruck, Reithmann (BG und BRG), Reithmannstraße
20
18:30
:
3 : 0
(25:19,25:23,25:17)
SR: Salzgeber Hannah, Plunser Vanessa, Nosko Magdalena
Innsbruck, Leitgebhalle, Pradlerstrasse
45
20:30
:
3 : 0
(25:19,25:12,25:13)
SR: Niedermair Marco, Nemec Christof
Volders, Volksschule, Kirchgasse
32
20:30
:
0 : 3
(13:25,23:25,17:25)
SR: Schönherr Peter, Gaisbacher Elena
Innsbruck, Reithmann (BG und BRG), Reithmannstraße
SR: Egger Vanessa, Bischof Jana, Astenwald Elena
Kirchdorf, VS, Dorfplatz 23
SR: Domic Romeo, Gstrein Wolfgang
Innsbruck, Universitäts-Sportinstitut (USI), Fürstenweg, Halle 40
13
20:30
:
1 : 3
(9:25,25:22,16:25,18:25)
SR: Scheiber Magdalena, Scheiber Maria
Innsbruck, Reithmann (BG und BRG), Reithmannstraße
2
20:30
:
3 : 0
(25:18,25:22,25:21)
SR: Mlaker Hans, Bastani Mohammad, Tuppinger Anna-Maria
Innsbruck, Leitgebhalle, Pradlerstrasse
SR: Nemec Christof, Wiesflecker Ylvie
Schwaz, Gymnasium Paulinum, Innsbrucker Str. 75A
35
14:00
:
1 : 3
(25:20,23:25,15:25,19:25)
SR: Pranieß Sara, Moons Lotte, Aigner Katharina
44
15:30
:
2 : 3
(23:25,22:25,25:22,25:23,10:15)
SR: Knapp Martin, Pallua Gabriele, Wieser Tabea
33
17:00
:
2 : 3
(24:26,16:25,25:18,25:14,10:15)
SR: Muigg-Spörr Michael, Traumüller Jasmin, Walder Antonia Maria
Kirchdorf, VS, Dorfplatz 23
40
11:00
:
1 : 3
(25:21,16:25,22:25,12:25)
SR: Knapp Martin, Gstrein Wolfgang
Schwaz, Gymnasium Paulinum, Innsbrucker Str. 75A
19
10:00
:
0 : 3
(18:25,18:25,17:25)
SR: Salzgeber Hannah, Hauser Theresa, Resch Chiara
12
12:00
:
3 : 0
(25:12,25:13,25:23)
SR: Schwaiger Jana, Bernard Charlotte, Kirchmair Smilla
Innsbruck, Reithmann (BG und BRG), Feld 1
27
20:00
:
1 : 3
(25:19,14:25,13:25,17:25)
SR: Mlaker Hans, Unterberger Peter
Innsbruck, Landessportcenter Tirol 3, Olympiastr. 10 a
8
19:30
:
3 : 0
(25:19,25:17,25:17)
Volders, Volksschule, Kirchgasse
6
11:00
:
0 : 3
(18:25,19:25,21:25)
SR: Mlaker Hans, Knapp Martin, Prosch Lisa
Innsbruck, Universitäts-Sportinstitut (USI), Fürstenweg, Halle 40
26
20:30
:
3 : 0
(25:17,25:22,25:16)
SR: Bastani Mohammad, Mlaker Hans
St. Johann, Gymnasium, Neubauweg 7
28
20:00
:
3 : 0
(25:18,25:14,25:16)
SR: Mayr Roland, Obermoser Hans Jörg, Wallner D Andre Monica
Volders, Volksschule, Kirchgasse
21
20:30
:
0 : 3
(12:25,17:25,13:25)
SR: Pfanzelter David, Klausner Victoria, Jelinek Melanie