ATV Kufstein DCUP
Bewerbe
Halle
Meisterschaft
Mannschaften
Mannschaft
Mannschaftsverantwortliche
Glowatschnig Eva-Maria
Moser Alexandra
Kader
Balcarova Zuzana
Denkel Laura
Glowatschnig Eva-Maria
Gründhammer Anna
Huter Theresa
Kamuf Emma
Klein Gudrun
Langer Sabina
Lederwasch Marie-Christin
Litterscheid Kristin
Moser Alexandra
Obholzer Michaela
Petzer Julia
Pintar Lisa-Maria
Sabunevica Stefanija
Zwicknagl Lysann
Ergebnisse
Freitag 20.10.2023
Kirchbichl, VS, Sebastian Frisch Str. 15
6
20:00
ATV Kufstein DCUP
:
Inzingvolley Sonntag DCUP
Runde: 1
0 : 3
(17:25,21:25,18:25)
bis 29.10.
SR: Mitrovic Petar, Zauner Celina, Kendlbacher Klaus
Mittwoch 20.12.2023
Kufstein, VS Sparchen, Sterzingerstraße 5
16
20:00
ATV Kufstein DCUP
:
USI Avalanches DCUP
Runde: H2
0 : 3
(15:25,26:28,12:25)
2. Hoffnungsrunde zu spielen bis 20.12.
SR: Pranieß Sara, Aigner Katharina
Meisterschaft
Login
Bewerbe
Chevron Down
Halle
Beach
Schulsport
Termine
Chevron Down
Spiele
Schulungen
Turniere
Kadertraining
Sitzungen/Sonstiges
Trainer
Chevron Down
Verein sucht Trainer
Trainer sucht Verein
Fortbildungen
Vereine
Chevron Down
Vereinsübersicht
Wo kann ich mitspielen?
Spielgemeinschaften
Vereins An- und Abmeldungen
Schiedsrichter
Chevron Down
Schiedsrichterübersicht
Regeln
Schiedsrichterlaufbahn
Fortbildungen
Infos/Downloads
Chevron Down
Downloads
Hallenadressen
Links/Online Medien
Sportmedizinsche Untersuchung
Verband
Chevron Down
Die Geschäftsstelle
Präsidium/Referenten
Ehrentafel
Meisterschaft
...
Bewerbe
Termine
Trainer
Vereine
Schiedsrichter
Infos/Downloads
Verband
Halle
Beach
Schulsport
Spiele
Schulungen
Turniere
Kadertraining
Sitzungen/Sonstiges
Verein sucht Trainer
Trainer sucht Verein
Fortbildungen
Vereinsübersicht
Wo kann ich mitspielen?
Spielgemeinschaften
Vereins An- und Abmeldungen
Schiedsrichterübersicht
Regeln
Schiedsrichterlaufbahn
Fortbildungen
Downloads
Hallenadressen
Links/Online Medien
Sportmedizinsche Untersuchung
Die Geschäftsstelle
Präsidium/Referenten
Ehrentafel
Meisterschaft
Ergebnisse der letzten 3 Tage
Damen
HALI CUP TIROL DAMEN
Damen Landesliga Serie A Oberes Playoff
Damen Landesliga Serie A Unteres Playoff
Damen Landesliga Serie A Relegation
Damen Landesliga Serie B Oberes Playoff
Damen Landesliga Serie B Unteres Playoff
Damen Landesliga Serie C
Damen Landesliga Serie D Ost
Damen Landesliga Serie D West
Damen Nachwuchs
U20 weiblich (JUN)
U18 weiblich (JUG) Oberes Playoff
U18 weiblich (JUG) Unteres Playoff
U16 weiblich (SCH) Oberes Playoff
U16 weiblich (SCH) Unteres Playoff
U15 weiblich (MIDI) Oberes Playoff
U15 weiblich (MIDI) Mittleres Playoff
U15 weiblich (MIDI) Unteres Playoff
U14 weiblich (MINI) Oberes Playoff
U14 weiblich (MINI) Unteres Playoff
U13 weiblich (SMINI) Oberes Playoff
U13 weiblich (SMINI) Unteres Playoff
U12 Turniere (XMINI)
Herren
HALI CUP TIROL HERREN
Herren Landesliga Serie A Playoff
Herren Landesliga Serie B
Herren Landesliga Serie C
Herren Landesliga Serie D
Herren Nachwuchs
U20 männlich (JUN)
U18 männlich (JUG)
U16 männlich (SCH)
U15 männlich (MIDI)
U14 männlich (MINI)
U13 männlich (SMINI)
Mixed
Mixed A
Mixed B
Schülerliga
Tabellen abgeschlossener Ligen