SUinzingvolley Blau U14W
Bewerbe
Halle
Meisterschaft
Mannschaften
Mannschaft
Mannschaftsverantwortliche
Hecher Nicole
Oberhofer Maximilian
Kader
Berbelicka Angelika
Bucher Magdalena
Burtscher Joana
Jaglitsch Tamira
Kneisl Tamara
Kranebitter Magdalena
Palfrader Flora
Ploner Johanna
Thaler Marie
Ergebnisse
Samstag 9.12.2023
Kolsass, VS
18
11:15
SUinzingvolley Blau U14W
:
VC Raika Volders B U14W
Runde: 2
2 : 0
(25:14,25:17)
SR: Nemec Christof
20
13:45
SUinzingvolley Blau U14W
:
TI-Schuh Staudinger-volley U14W
Runde: 2
1 : 2
(28:30,25:9,11:15)
SR: Hinterreiter Julia
21
15:00
VT Weer Kolsass U14W
:
SUinzingvolley Blau U14W
Runde: 2
0 : 2
(10:25,22:25)
SR: Nemec Christof
Samstag 13.1.2024
Innsbruck, Hötting-West 2, Viktor Franz-Hess-Str.9
31
10:00
VC Tirol 2 U14W
:
SUinzingvolley Blau U14W
Runde: 3
2 : 0
(25:19,25:20)
SR: SVC Neustift - Neder U14W
32
11:15
SVC Neustift - Neder U14W
:
SUinzingvolley Blau U14W
Runde: 3
2 : 0
(25:13,25:12)
SR: Hinterreiter Julia
Samstag 27.1.2024
Münster, Volksschule
84
11:15
SUinzingvolley Blau U14W
:
VT Weer Kolsass U14W
Runde: 4
2 : 0
(25:15,25:11)
SR: Widmann AnnaLena
85
12:30
VC Münster U14W
:
SUinzingvolley Blau U14W
Runde: 4
1 : 2
(25:22,9:25,8:15)
SR: Hinterreiter Julia
Samstag 2.3.2024
Umhausen, Hauptschule
93
11:15
SUinzingvolley Blau U14W
:
SV Silz U14WB
Runde: 5
0 : 2
(26:28,28:30)
SR: Schöpf Sarah
94
12:30
VBV Sparkasse Umhausen U14W
:
SUinzingvolley Blau U14W
Runde: 5
1 : 2
(21:25,30:28,11:15)
SR: Speer Andreas
Samstag 6.4.2024
Inzing, HS, Mühlweg 12
95
10:00
SV Sistrans U14W
:
SUinzingvolley Blau U14W
Runde: 6
0 : 2
(21:25,11:25)
, Kolednik Katrin
97
12:30
SUinzingvolley Blau U14W
:
TU Schwaz U14W
Runde: 6
0 : 2
(22:25,14:25)
SR: SV Sistrans U14W
Samstag 20.4.2024
Schwaz, Gymnasium Paulinum, Feld 3
110
10:00
VC Raika Volders B U14W
:
SUinzingvolley Blau U14W
Runde: 7
1 : 2
(22:25,25:17,8:15)
SR: Schwaiger-Mihalic Martina
111
11:15
SUinzingvolley Blau U14W
:
VC Klafs Brixental U14W
Runde: 7
2 : 0
(25:22,25:21)
SR: Egger Vanessa
Meisterschaft
Login
Bewerbe
Chevron Down
Halle
Beach
Schulsport
Termine
Chevron Down
Spiele
Schulungen
Turniere
Kadertraining
Sitzungen/Sonstiges
Trainer
Chevron Down
Verein sucht Trainer
Trainer sucht Verein
Fortbildungen
Vereine
Chevron Down
Vereinsübersicht
Wo kann ich mitspielen?
Spielgemeinschaften
Vereins An- und Abmeldungen
Schiedsrichter
Chevron Down
Schiedsrichterübersicht
Regeln
Schiedsrichterlaufbahn
Fortbildungen
Infos/Downloads
Chevron Down
Downloads
Hallenadressen
Links/Online Medien
Sportmedizinsche Untersuchung
Verband
Chevron Down
Die Geschäftsstelle
Präsidium/Referenten
Ehrentafel
Meisterschaft
...
Bewerbe
Termine
Trainer
Vereine
Schiedsrichter
Infos/Downloads
Verband
Halle
Beach
Schulsport
Spiele
Schulungen
Turniere
Kadertraining
Sitzungen/Sonstiges
Verein sucht Trainer
Trainer sucht Verein
Fortbildungen
Vereinsübersicht
Wo kann ich mitspielen?
Spielgemeinschaften
Vereins An- und Abmeldungen
Schiedsrichterübersicht
Regeln
Schiedsrichterlaufbahn
Fortbildungen
Downloads
Hallenadressen
Links/Online Medien
Sportmedizinsche Untersuchung
Die Geschäftsstelle
Präsidium/Referenten
Ehrentafel
Meisterschaft
Ergebnisse der letzten 3 Tage
Damen
HALI CUP TIROL DAMEN
Damen Landesliga Serie A Oberes Playoff
Damen Landesliga Serie A Unteres Playoff
Damen Landesliga Serie A Relegation
Damen Landesliga Serie B Oberes Playoff
Damen Landesliga Serie B Unteres Playoff
Damen Landesliga Serie C
Damen Landesliga Serie D Ost
Damen Landesliga Serie D West
Damen Nachwuchs
U20 weiblich (JUN)
U18 weiblich (JUG) Oberes Playoff
U18 weiblich (JUG) Unteres Playoff
U16 weiblich (SCH) Oberes Playoff
U16 weiblich (SCH) Unteres Playoff
U15 weiblich (MIDI) Oberes Playoff
U15 weiblich (MIDI) Mittleres Playoff
U15 weiblich (MIDI) Unteres Playoff
U14 weiblich (MINI) Oberes Playoff
U14 weiblich (MINI) Unteres Playoff
U13 weiblich (SMINI) Oberes Playoff
U13 weiblich (SMINI) Unteres Playoff
U12 Turniere (XMINI)
Herren
HALI CUP TIROL HERREN
Herren Landesliga Serie A Playoff
Herren Landesliga Serie B
Herren Landesliga Serie C
Herren Landesliga Serie D
Herren Nachwuchs
U20 männlich (JUN)
U18 männlich (JUG)
U16 männlich (SCH)
U15 männlich (MIDI)
U14 männlich (MINI)
U13 männlich (SMINI)
Mixed
Mixed A
Mixed B
Schülerliga
Tabellen abgeschlossener Ligen