VC Raika Volders B U15W
Bewerbe
Halle
Meisterschaft
Mannschaften
Mannschaft
Mannschaftsverantwortliche
Kolar Mag. Christine
Schönherr Peter
Kader
Blaj Sara-Izabela
Böhm Amelie
Pallestrong Chiara
Pavlovic Teodora
Radosavljevic Lea
Sporer Carina
Thoman Lia
Ergebnisse
Samstag 11.11.2023
Münster, Volksschule
13
10:00
VC Münster U15W
:
VC Raika Volders B U15W
Runde: 1
0 : 2
(21:25,24:26)
SR: Manhartsberger Lia, Mark Herbert
14
11:15
TI-Schuh Staudinger-volley U15W
:
VC Raika Volders B U15W
Runde: 1
2 : 0
(25:5,25:12)
SR: Schönherr Peter, Kaya Aylin
Samstag 2.12.2023
Hopfgarten, Sporthalle, Marktgasse 22
37
11:15
VC Raika Volders A U15W
:
VC Raika Volders B U15W
Runde: 2
2 : 0
(25:11,25:12)
SR: Grissmann Katja
38
12:30
VC Klafs Brixental U15W
:
VC Raika Volders B U15W
Runde: 2
2 : 0
(25:16,25:22)
SR: Schönherr Peter
Samstag 20.1.2024
Volders, Volksschule, Kirchgasse
51
10:00
VT Weer Kolsass blau U15W
:
VC Raika Volders B U15W
Runde: 3
0 : 2
(13:25,15:25)
SR: Schönherr Peter
53
12:30
VT Weer Kolsass schwarz U15W
:
VC Raika Volders B U15W
Runde: 3
0 : 2
(21:25,18:25)
SR: Hinterreiter Julia
Samstag 16.3.2024
Sistrans Volksschule Tigls, Tigls 400
95
11:15
VC Raika Volders B U15W
:
VC Münster U15W
Runde: 6
0 : 2
(8:25,23:25)
SR: Schreiber Lilly
97
13:45
VC Raika Volders B U15W
:
VC Tirol 2 U15W
Runde: 6
0 : 2
(20:25,22:25)
SR: Nöbauer Daniela
98
15:00
SV Sistrans U15W
:
VC Raika Volders B U15W
Runde: 6
2 : 0
(25:19,25:15)
SR: Schreiber Lilly
Meisterschaft
Login
Bewerbe
Chevron Down
Halle
Beach
Schulsport
Termine
Chevron Down
Spiele
Schulungen
Turniere
Kadertraining
Sitzungen/Sonstiges
Trainer
Chevron Down
Verein sucht Trainer
Trainer sucht Verein
Fortbildungen
Vereine
Chevron Down
Vereinsübersicht
Wo kann ich mitspielen?
Spielgemeinschaften
Vereins An- und Abmeldungen
Schiedsrichter
Chevron Down
Schiedsrichterübersicht
Regeln
Schiedsrichterlaufbahn
Fortbildungen
Infos/Downloads
Chevron Down
Downloads
Hallenadressen
Links/Online Medien
Sportmedizinsche Untersuchung
Verband
Chevron Down
Die Geschäftsstelle
Präsidium/Referenten
Ehrentafel
Meisterschaft
...
Bewerbe
Termine
Trainer
Vereine
Schiedsrichter
Infos/Downloads
Verband
Halle
Beach
Schulsport
Spiele
Schulungen
Turniere
Kadertraining
Sitzungen/Sonstiges
Verein sucht Trainer
Trainer sucht Verein
Fortbildungen
Vereinsübersicht
Wo kann ich mitspielen?
Spielgemeinschaften
Vereins An- und Abmeldungen
Schiedsrichterübersicht
Regeln
Schiedsrichterlaufbahn
Fortbildungen
Downloads
Hallenadressen
Links/Online Medien
Sportmedizinsche Untersuchung
Die Geschäftsstelle
Präsidium/Referenten
Ehrentafel
Meisterschaft
Ergebnisse der letzten 3 Tage
Damen
HALI CUP TIROL DAMEN
Damen Landesliga Serie A Oberes Playoff
Damen Landesliga Serie A Unteres Playoff
Damen Landesliga Serie A Relegation
Damen Landesliga Serie B Oberes Playoff
Damen Landesliga Serie B Unteres Playoff
Damen Landesliga Serie C
Damen Landesliga Serie D Ost
Damen Landesliga Serie D West
Damen Nachwuchs
U20 weiblich (JUN)
U18 weiblich (JUG) Oberes Playoff
U18 weiblich (JUG) Unteres Playoff
U16 weiblich (SCH) Oberes Playoff
U16 weiblich (SCH) Unteres Playoff
U15 weiblich (MIDI) Oberes Playoff
U15 weiblich (MIDI) Mittleres Playoff
U15 weiblich (MIDI) Unteres Playoff
U14 weiblich (MINI) Oberes Playoff
U14 weiblich (MINI) Unteres Playoff
U13 weiblich (SMINI) Oberes Playoff
U13 weiblich (SMINI) Unteres Playoff
U12 Turniere (XMINI)
Herren
HALI CUP TIROL HERREN
Herren Landesliga Serie A Playoff
Herren Landesliga Serie B
Herren Landesliga Serie C
Herren Landesliga Serie D
Herren Nachwuchs
U20 männlich (JUN)
U18 männlich (JUG)
U16 männlich (SCH)
U15 männlich (MIDI)
U14 männlich (MINI)
U13 männlich (SMINI)
Mixed
Mixed A
Mixed B
Schülerliga
Tabellen abgeschlossener Ligen